Среда, 24.04.2024, 23:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Компания АдХитПрофитс
12:15
Компания АдХитПрофитс

Рекламируй и зарабатывай

Известно, что в наше время, получать целевых посетителей на сайт очень непросто. Особенно, если ваш сайт о бизнесе в интернете или об инвестиционных проектах. Очень много конкурентов пытаются зарабатывать в интернете в этой нише.Это в свою очередь привело к тому, что затраты на рекламу в этой нише очень высоки. И вполне может так получиться, что ваши затраты на рекламу окажутся такими высокими, что доходы просто не могут все это окупить.  


Компания АдХитПрофитс предлагает нестандартное и выгодное решение.


С помощью АХП вы получаете тысячи целевых посетителей на ваш сайт, но и при этом не толлько окупаете свои расходы, но даже имеете прибыль порядка 50% от ваших затрат.!

Компания предлагает такие щедрые условия, чтобы привлечь к себе в партнеры тысячи маркетеров, которые заинтересованы в целевой аудитории для своих проектов. Эти люди как правило, работают в нескольких проектах, и они всегда интересуются новыми прибыльными проектами. Другими словами на сайте AdHitProfits им есть что посмотреть и есть что показать.

Компания предоставляет своим партнерам возможность покупать рекламные пакеты (Ad Shares), которые дают возможность рекламировать свой сайт вашим коллегам, таким же маркетерам. как и вы, также дает вам возможность узнать об их сайтах и найти для себя интересный и выгодный проект.

Как это работает

Каждый рекламный пакет стоит $45 и дает тысячу целевых посетителей на ваш сайт. Но кроме посетителей это пакеттакже приносит вам долевое участие в прибылях компании и приносит вам $56.25.  Это позволяет вам не только вернуть свои затраты, но и получить прибыль 25% от затрат на покупку пакета.

Дело в том, что продажа рекламных пакетов - это только первый источник дохода компании. И не единственный. Компания также продает рекламную площадь на своем сайте за отдельную плату, которая пользуется спросом, ведь на сайте то одни маркетеры, с опытом работы в интернет.

 

 


Кроме показов реклмы имеется форум, где тоже можно рекламировать свои

сайты на платной основе. кроме этого компания также оказывает некоторые услуги партнерам, что тоже приносит деньги в компанию.

 

Таким образом компания имеет достаточно прибыли, чтобы не только возвращать затраты на покупку пакета, но и чтобы выплачивать дополнительную прибыль.

Легальность бизнеса

Компания абсолютно легальна, находится в США и официально зарегистрирована. Имеет своего комплайнс менеджра - специалиста, который следить за тем, чтобы деятельность компании соответствовала американскому законодательству. 

Это значит, что у вас лесть абсолютно легальный, выгодный бизнес. который может приносить вам вам много денег долгие годы.









































Просмотров: 274 | Добавил: МЛМ2013 | Теги: бизнес, Реклама, АдХитПрофитс, Высокодоходный бизнес. Минимум затр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]