Пятница, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 26 » О ХЭДЖ ФОНДЕ
14:32
О ХЭДЖ ФОНДЕ
Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения. 

 Политика управления: Менеджмент Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND имеет собственный взгляд на инвестиции на международном рынке. Мы не рискуем средствами своих инвесторов на рынке спекуляций валютными парами FOREX. Также, мы не вкладываем средства в слишком долгосрочные фондовые обязательства, имеющие низкую отдачу. Мы провели много работы и выяснили, что наибольший интерес в настоящее время вызывает торговля активами, напрямую или косвенно связанными именно с рынком сельского хозяйства, а для сохранения богатства - с рынком драгоценных металлов, агрессивные акции роста и законопроектов правительства США. Главной идеей компании является понимание того, что население мира неуклонно растет и потребление продуктов питания становится главной заботой всего человечества. Поэтому, вне зависимости от экономической ситуации, сельское хозяйство и производство продуктов питания, будет неуклонно развиваться и расти, что не скажешь о золоте или других стоках. Это делает наш инвестиционный процесс не только безопасным, но и прибыльным. До сегодняшнего дня все операции на биржах по купле продаже активов сельхоз продукции и производителей хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT (EIAF) производил, успешно используя лишь капитал крупных инвесторов и собственный капитал. Давно не секрет, что инструменты международного инвестирования в Лондоне, Нью-Йорке, Чикаго и других биржах, приносящих значительные доходы, доступны лишь узкому кругу крупнейших мировых инвесторов. Например, чтобы открыть счет в Нью-Йорке, частному лицу необходимо иметь не менее 100 000 долларов США на балансе. Этого не могут позволить себе рядовые инвесторы. Возникла идея увеличить рабочую денежную массу на биржах за счет притока инвестиционных средств от слоев населения, не имеющих высоких доходов, но желающих зарабатывать на инвестициях в мировую экономику. Ресурс Хедж - фонда EIAF позволяет получать доступ к инвестиционному доходу персонам с любым уровнем достатка.

 Цель компании - сохранение и приумножение собственного капитала и капитала своих вкладчиков - инвесторов как в короткое время, так и в долгосрочной перспективе. С целью использования как можно большего количества доступных инструментов инвестирования, мы открываем возможность пользоваться инструментами для настоящего инвестирования на мировых биржах всем желающим со всего мира. Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT (EIAF)  имеет в своем распоряжении опытный персонал аналитиков и трейдеров, позволяющий разумно диверсифицировать в своем портфеле активы разного уровня риска. Web ресурс компании расчитан как на людей, умеющих работать онлайн (в интернете), так и на людей, не умеющих пользоваться компьютером и интернетом. Мы упростили все для того, чтобы предоставленными возможностями накопительных инвестиционных программ могли овладеть любые слои населения. Поэтому, одной из своих задач компания видит выявление лидеров с целью помощи людям в регистрации, оплате инвестиционных взносов и выводе заработанных процентов денег.

   Мы видим наших клиентов состоятельными, уверенными в завтрашнем дне людьми. Поэтому целью нашего сотрудничества с Вами мы ставим обеспечение управления, преумножения и безопасности Ваших заграничных и внутренних сбережений. Мы говорим на Вашем языке, понимаем Вашу культуру и знаем реалии Вашей страны. Поэтому нам понятны Ваши потребности и цели. Именно понимание Ваших потребностей помогает нам лучше распорядиться Вашими сбережениями. Мы - эксперты в области международных инвестиций. Программа, которую Вы найдете на официальном Web ресурсе EIAF http://www.extranetinvestment.com поможет Вам построить собственный капитал постепенно и безопасно для Ваших личных семейных бюджетов, выполнить финансовые задачи, стоящие перед Вами.  Цель программы, предложенной на данном web ресурсе – это увеличение оборотов компании за счет использования накопленных  средств рядовых инвесторов, не имеющих высоких доходов, на взаимовыгодной основе. Часть прибыли от инвестиционной деятельности компания выплачивает инвесторам на регулярной основе, частью прибыли компания увеличивает свой инвестиционный портфель.

Просмотров: 345 | Добавил: МЛМ2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]